15:55
Международному дню семьи посвящается

"Моя семья - моя радость" - так называлась конкурсная программа для учащихся 4-го класса и их родителей. В конкурсе принимали участие четыре семейные команды: Пономаревы, Лищинские, Долгоруковы и Вороновы. Праздник начался с конкурса "Семейный портрет", где каждая команда творчески рассказала о своих увлечениях, интересах. Пономаревы поделились секретом  "Трех А и А". Александра, Артема и Анну объединяет мама Ирина. В стихотворной форме рассказали они о своих увлечениях. Свой семейный герб представила на суд зрителей семья Догоруковых.   

 

   

Очень интересно о своей большой семье рассказали Вороновы мама Татьяна и сын Сергей, а Лищинские представили свою семью с помощью презентации.

    

В конкурсе "Народная мудрость гласит" семейные команды проявили свою эрудицию в знании пословиц и поговорок о семье. Каждая семья оказалась по-своему талантлива.

  

В заключительном конкурсе "Дом моей мечты" каждая команда построила свой чудесный дом, в котором царят любовь, взаимопонимание, здоровье, счастье, уважение, - все то лучшее, на чем держится семья. В доме всех присутствующих  семей тепло и уютно, где есть место каждому члену семьи, где его любят и ждут и принимают таким, каким он есть.

     

Все семейные команды были отмечены грамотами за участие в конкурсной программе. По итогам конкурсов на I месте - Пономаревы, на II - Долгоруковы, на III - Лищинские, на IV - Вороновы. 

    

      

Просмотров: 484 | Добавил: Altair | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]