22:28
День села

10 августа в Липовском прошел День села. Погода порадовала организаторов праздника. Открытие состоялось в 15 часов. Дети с удовольствием прыгали на красивых, ярких батутах, лакомились сладкой ватой, попкорном, яблоками в карамели и другими сладостями.

     

Веселые ведущие Спасова Наталья и Исакова Светлана познакомили присутствующих с программой праздника, пожелали всем отлично отдохнуть и повеселиться.

    

Пришедших на праздник ждала насыщенная программа, подготовленная сотрудниками ДК. Все началось с поздравления главы ТУ Попова Сергея Геннадьевича, который еще и вручил Грамоты отличившимся в этом году жителям села.

    

Шествие маленьких велосипедистов, мини-футбол заставили односельчан поволноваться. Каждый болел за своего кумира. Зрелище было захватывающим. 

    

Продолжением праздника были Парад зонтов и Библиотечная  скамейка. 

    

Необычное красивое зрелище с зонтиками поразило всех присутствующих. Ярко, оригинально оформленные зонты в руках мастериц разного возраста вызвали восторг у зрителей. Бурными аплодисментами были встречены самые маленькие участники этого парада.

На Библиотечной скамейке пришедшие на праздник жители могли выбрать себе книги.

    

Лучшим читателям библиотеки были вручены Грамоты, а участники викторины "Липовки славные даты" получили сладкие призы и книги. Вопросы были самые разные: как называлась пионерская дружина Липовской школы, когда построили ДК, когда на селе появилась библиотека, на какой улице был расположен молокозавод и другие. К сожалению, на некоторые вопросы жители не смогли ответить. Видимо, больше нужно работать с населением по истории села.

А праздник продолжился лотереей, прекрасной концертной программой участников самодеятельности Липовского дома культуры и, конечно же, дискотекой.

 

 

Просмотров: 456 | Добавил: Kalinina | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]